Рух - Динамо 1:1 Видео голов и лучших моментов матча чемпионата Украины

Представляем вашему вниманию обзор поединка украинской Премьер-лиги.

В пятницу, 14 апреля, киевское Динамо встречалось во Львове с Рухом в рамках 21-го тура украинской Премьер-лиги.

Подопечные Мирчи Луческу не смогли справиться с оппонентом, завершив поединок ничейным результатом - 1:1.

Оба гола во встрече были забиты в первой половине. По истечении четверти часа игры киевлян вывел вперед Владислав Ванат, на что соперник ответил результативным ударом Алексея Довгого под конец тайма.

На данный момент Динамо с 40 очками занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ. Рух расположился на 14-й позиции, имея в своем активе 19 баллов.