Ингулец в концовке матча вырвал победу у Миная

Огненная концовка получилась!

В субботу, 1 апреля на Минай Арене хозяева поля принимали Ингулец. Стартовый свисток был дан в 12:00 по киевскому времени.

В первые 20 минут команды демонстрировали равную игру, пока Минай не забил свой классический гол - после углового Кравчук вколотил мяч в сетку ворот.

Источник: upl.ua

Также под конец тайма защитник Миная сыграл рукой в своей штрафной, но Монзуль приняла правильное решение и не стала назначать пенальти.

Во втором тайме Ингулец осадил штрафную хозяев, но многочисленные навесы не находили адресата. Лишь в самой концовке матча гостям удалось заставить ошибиться защитников Миная. Кравчук направил мяч в свои ворота, а Мельник не смог вынести круглого с линии - автогол.

Воодушевленные голом подопечные Ковальца пошли вперед и сумели заработать пенальти на последней минуте мачта. Ковалев не смазал и вырвал три очка для своей команды.