Ребров: В первом тайме могли пропустить больше, чем два мяча

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал потерю очков в Полтаве.
ФК Динамо

Наставник киевского Динамо Сергей Ребров после ничьей на заснеженном поле в Полтаве отметил, что потерю очков предопределили события в первом тайме.

"Во-первых, нужно поблагодарить всех работников стадиона, которые подготовили поле и сделали возможным проведение этого матча. Я видел, что снег сыпал всю ночь, поэтому им огромная благодарность за их работу.

А мы сегодня не выполнили работу на поле. При таких погодных условиях на первое место выходит борьба и концентрация в каждом эпизоде. В первом тайме ее не было. Да, после перерыва создавали какие-то моменты, но не забили. Мы проиграли матч, точнее сыграли вничью, в первом тайме, когда имели место моменты недостаточной концентрации. На таком поле было сложно что-то-то придумывать. В этом больше преуспела команда Ворсклы.

Недостаточная концентрация в защите привела к пропущенным мячам. Помимо этого, в первом тайме было еще несколько моментов, когда мы должны были пропускать", - заявил Ребров.

Ранее Спорт bigmir)net писал, что Динамо в заснеженной Полтаве упустило победу, выигрывая 2:0