Сколько можно с ними панькаться? – Лужный об игроках Динамо

Экс-защитник Динамо раскритиковал футболистов киевлян
Сколько можно с ними панькаться? – Лужный об игроках Динамо
Football.ua

“Я не понимаю, как можно выступать за Динамо и не иметь соответствующей мотивации. Не понимаю – и все! Ладно, у них нет желания выкладываться на все сто в чемпионате Украины. Ну а как понять отсутствие желания в матчах Лиги чемпионов? Это же престижно для самих игроков. В конце концов, в таких матчах они могут себя продать в зарубежные клубы.

Читай также: Кому ты на**й нужен, инвалид? – Ващук о разговоре с Суркисом

Список лентяев должны определить тренер и президент. Я только могу сказать вот что: с такой игрой, которую демонстрируют Рыбалка и другие футболисты, даже я бы мог поиграть в Динамо до 80 лет. Ребята ходят пешком, после игры их футболки сухенькие. Так дальше дело не пойдет.

А выгонять или нет Реброва – прерогатива президента клуба. По моему мнению, для начала надо действовать жестко с самими футболистами. Не хочешь выкладываться на все сто – садись на скамейку запасных. Если и это не помогает, на тебе штраф – и будь здоров! Ну сколько можно с ними панькаться?!“ – приводит слова Олега Лужного dynamo.kiev.ua со ссылкой на газету Экспрес.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что киевское Динамо в экспериментальном составе обыграло Зарю в Кубке Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях