Динамо - Ворскла 0:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Динамо в матче 6-го тура чемпионата Украины сенсационно уступило Ворскле. Смотри видео голов и обзор матча Динамо - Ворскла
кадр из видео

Подробности и онлайн матча: Динамо – Ворскла 0:2 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины.

Динамо сенсационно уступило полтавской Ворскле в поединке шестого тура чемпионата Украины, потерпев поражение со счетом 0:2.

Киевляне начали поединок очень активно, завладев инициативой с первых минут матча. Подопечные Сергея Реброва создали несколько моментов у ворот Дмитрия Непогодова, но голкипер полтавской Ворсклы действовал уверенно. А уже на 11 минуте встречи Николай Морозюк допустил грубую ошибку, а Юрию Коломоецу оставалось катнуть мяч в пустые ворота. После забитого гола полтавчане стали ощущать себя увереннее, а “бело-синие“ так и не смогли взломать ворота Ворсклы.

Начало второго тайма прошло также под контролем Динамо. Казалось вот-вот и киевляне сравнят счет. На 69 минуте Александр Гладкий не сумел замкнуть прострел Андрея Ярмоленко, после чего на ворота Александра Шовсковского последовала контратака. Александр Кобахидзе отдал пас на Юрия Коломоеца, а тот решил пробить с центра поля и сделал дубль в матче.

Динамо продолжало атаковать, но так и не смогли даже забить гол престижа. В итоге подопечные Василия Сачко неожиданно взяли три очка, а Динамо впервые в сезоне потеряло очки. Теперь у донецкого Шахтера есть отличные шансы выйти в единоличные лидеры, которые проведут свою встречу в воскресенье 28 августа.

Динамо – Ворскла 0:2
Голы: Коломоец, 15, 70

Динамо: Шовковский, Морозюк, Силва, Вида, Антунеш, Гармаш, Корзун (Федорчук, 73), Буяльский (Гладкий, 66), Ярмоленко, Мораес, Громов (Гусев, 58)

Ворскла: Непогодов, Пердута (Турсунов, 72), Дитятьев, Пилявский, Ребенок, Кравченко, Чеснаков, Кобахидзе, Ткачук, Бартулович, Коломоец (Загорулько, 84)

Предупреждение: Мораес, Ярмоленко – Кравченко, Чеснаков