Кулач: Турки могут доставить Шахтеру проблем

Футболист донецкого Шахтера, который на правах аренды выступает за Зарю, прокомментировал предстоящий матч против Башакшехира
Кулач: Турки могут доставить Шахтеру проблем
ФК Заря

Форвард донецкого Шахтера Владислав Кулач, который прошлый сезон провел на правах аренды за турецкий Эскишехирспор, высказал свое мнение относительно предстоящего матча “горняков“ против Башакшехира:

“Достаточно сильная команда, они не зря заняли 4-е место по итогам минувшего сезона. Предпочитают играть в атакующий футбол, и у них это получается. Турки могут доставить Шахтеру проблем, но все равно считаю, что у украинцев больше шансов пройти дальше.

Отмечу, что в составе Истанбул Башакшехир есть те футболисты, которые могут решить исход встречи индивидуально“, – цитирует Владислава Кулача интернет-издание sportarena.com

“В Стамбуле все болеют за Бешикташ, Фенербахче и Галатасарай. Так что у соперника дончан не так много болельщиков, но это никак не мешает им показывать качественный футбол“ – добавил нападающий.

Напомним, первый поединок раунда плей-офф Лиги Европы Истанбул – Шахтер состоится 18 августа на стадионе Фатих Терим Башакшехир.

 

Отметим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 20:30.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях