Федорчук: Главное быть своеобразным механизмом для такого клуба как Динамо

Полузащитник киевского Динамо Валерий Федорчук поделился впечатлениями от подготовительного сбора в Австрии
Федорчук: Главное быть своеобразным механизмом для такого клуба как Динамо
ФК Динамо

“Самое главное быть своеобразным винтиком, механизмом для такого клуба как Динамо, понимать то чего хочет главный тренер. И я стараюсь быстро вникать в эти детали, чтобы приносить пользу команде.

Конкретного разговора на какую позицию меня рассматривают не было. Сергей Станиславович знает, что я опорный полузащитник, но я могу при необходимости сыграть и выше.

Мы собираемся для того чтобы анализировать ошибки, которые мы делали в предыдущих матчах, чтобы в будущем их не допускать. Также на слушаем как нужно играть в тех или иных эпизодах“, – цитирует полузащитника официальный сайт Динамо.

“Молодежь всегда создает конкуренцию. Она должна прогрессировать, для них это очень полезный опыт. Мы в свое время были такие же, работали и сражались за место попадания в основной состав. По моему мнению у них есть все чтобы играть в составе Динамо, все перспективные ребята и чем быстрее они наберутся этого взрослого опыта и уверенности в себе, тем короче будет у них путь в первую команду“, – добавил Валерий Федорчук.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что защитник киевского Динамо Александар Драгович рассчитывает перейти в Байер.

Смотри также, как подопечные Сергея Реброва готовятся к новому сезону на австрийском сборе:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях