Шахтер - Заря 2:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Шахтер в заключительном туре чемпионата Украины проиграл Заре со счетом 2:3. Смотри видео голов и обзор матча Шахтер - Заря
ФК Шахтер

Благодаря хет-трику Андрея Тотовицкого во втором тайме луганская Заря добыла волевую победу над Шахтером. Смотри видео голов и обзор матча Шахтер - Заря (2:3)

Шахтер открыл счет, использовав фактически первую же опасную атаку на ворота соперника. Отличился в воротах луганчан Гладкий.

Восстановили паритет луганская Заря уже после перерыва, когда на поле появился Андрей Тотовицкий. Именно благодаря его выходу мы увидели голевую феерию. На 56-й минуте джокер Вернидуба точным ударом головой в проотивоход голкипера завершил мягкую подачу Караваева.

А спустя всего пять минут Тотовицкий в очердной раз отличился в воротах "горняков" доведя  до логичного завершения быструю атаку своей команды классным ударом из-за пределов штрафной.

Вновь счет стал равным на 74-й минуте. Гладкий воспользовался неразберихой в штрафной соперника и вколотил мяч в рамку ворот Зари.

Казалось бы, команды удовлетворяться ничьей, но у словившего кураж Тотовицкого были свои планы на этот матч. Он воспользовался контрвыпадом своей команды, сместился с фланга в центре и с дальней дистанции отправил мяч прямо под штангу ворот Пятова.

Шахтер - Заря 2:3