Волынь - Днепр - 2:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Днепр обеспечил себе бронзовые медали, а Волынь провела последний матч на Авангарде. Смотрите видео голов матча Волынь - Днепр

Днепропетровский Днепр досрочно завоевал себе бронзовые медали чемпионата Украины сезона 2015/16. В 25-м туре первенства подопечные Маркевича одержали волевую победу над Волынью 3:2 в последнем домашнем матче луганчан в элите.

В первом тайме усилиями Жунича Волынь открыла счет в матче, но после перерыва Руис, Безус и Матеус с пенальти оформили Днепру победу. Под конец матча Горопевшик поставил точку в матче. Напомним, Волынь из-за долгов не намерена заявляться на следующий сезон Премьер-лиги.

Волынь — Днепр 2:3

Голы: Жунич, 37, Горопевшек, 81 — Руис, 49, Безус, 65, Матеус, 77 (с пенальти)

Волынь: Шуст, Гуменюк (Петров, 46), Жунич, Шабанов, Полевой, Богданов, Кравченко, Горопевшек (Логинов, 88), Мемешев, Герасимюк, Хомченко (Дудик, 72)

Днепр: Лаштувка, Адамюк, Сваток, Чигринский, Федецкий, Политыло (Безус, 46), Ротань, Руис, Шахов, Бруно Гама (Лучкевич, 62), Матеус (Эдмар, 78)