Мудрик: У нас есть преимущество над Ирландией, потому что мы проводим домашний матч

Игрок национальной сборной высказался о будущем матче Лиги наций.
Мудрик: У нас есть преимущество над Ирландией, потому что мы проводим домашний матч
Getty Images

Полузащитник сборной Украины Михаил Мудрик вспомнил победу над Арменией (3:0) в Лиге наций и поделился мыслями по поводу будущего матча с Ирландией.

“Всегда непросто взламывать такую оборону, когда команда ставит “автобус“. В перерыве Александр Васильевич сказал, что крайним нападающим нужно больше заходить в середину, чтобы давать больше пространства крайним защитникам, чтобы мы могли делать больше передач в штрафную.

Конечно, силы на следующий матч есть. Нужно хорошо восстановиться, затем будет предматчевая тренировка. Надо выходить и побеждать. Сбор довольно длительный, но это футбол, то, что мы любим.

У нас есть преимущество над ирландцами, потому что мы проводим домашний матч. Придет много украинцев, наших болельщиков. Будем играть ради них. Всегда здорово, когда весь стадион болеет именно за тебя“, - приводит слова игрока официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

Напомним, что матч Украины и Ирландии в Лиге наций состоится во вторник, 14 июня, в польской Лодзи на стадионе ЛКС. Стартовый свисток в поединке прозвучит в 21:45 по киевскому времени.

На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча Лиги наций Украина - Ирландия.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях