Ребров отреагировал на слухи о возможном возвращении в Динамо

Специалист не намерен подсиживать Мирча Луческу.
Ребров отреагировал на слухи о возможном возвращении в Динамо

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров поделился мнением о возможном возвращении в украинский футбол.

По словам специалиста, он готов тренировать клуб УПЛ, если получит хорошее предложение.

"Какой бы ни был у нас чемпионат - это первенство Украины. Я бы с удовольствием вернулся в Украину и помогал бы своей стране и украинским командам, но сейчас у меня контракт с Аль-Айном.

Если бы я был иностранным тренером, то конечно, мне было бы неинтересно работать в Украине, но я украинец. Если бы мне предложили работать в хорошем украинском клубе, я бы согласился без вопросов".

Ребров также высказался о возможном возвращении в киевское Динамо.

"Я не буду ждать пока кто-то откуда-то уйдет. Жизнь и работа тренера сопряжена с переходами, но я никогда никого не подсиживал и не ждал, когда у кого-то закончится контракт — и вот он я наготове. Я считаю, что тренер всегда должен быть в тонусе и не простаивать, если есть возможность где-то работать. Пока я не знаю, где я буду в этом году или через год, но я точно буду работать. Для этого у меня достаточно сил и энергии".

Украинский специалист пожелал Луческу проделать хорошую работу в Динамо.

"На данный момент неправильно и некрасиво обсуждать, кто будет в Динамо после Луческу. Я считаю, что Луческу делает хорошую работу в Динамо, и желаю ему работать еще много лет, потому что я люблю этот клуб. Я уверен, что все болельщики благодарны Луческу за проделанную работу в Динамо", - рассказал Ребров в интервью FanDay.

Напомним, контракт Реброва с Аль-Айном рассчитано до лета нынешнего года. Клуб имеет возможность автоматически продлить контракт с украинцем.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях