Боруссия М - сборная Украины: онлайн-трансляция товарищеского матча

Сборная Украины проведет спарринг против известного немецкого клуба. Следи за событиями этого противостояния в онлайн-трансляции на Спорт bigmir
Боруссия М - сборная Украины: онлайн-трансляция товарищеского матча

В среду, 11 мая, национальная команда Украины в рамках подготовки к поединку плей-офф отбора ЧМ-2022 против Шотландии и играм Лиги наций проведет контрольный .

Оппонентом "сине-желтых" станет довольно известная немецкая команда Боруссия из Менхенгладбаха. Матч состоится на стадионе Боруссия Парк в Менхенгладбахе (Германия). Стартовый свисток будет дан в 21:45 по киевскому времени.

Онлайн-трансляция матча Боруссия М – Украина

Стоит отметить, что перед началом игры на арене прозвучит гимн Украины в живом исполнении – его исполнит известная певица Христина Соловий.

К сожалению, коллективу Александра Петракова не смогут помочь Виктор Цыганков и Алексей Гуцуляк, которые продолдают восстанавливаться от травмы. 

Примечательно, что беженцы из Украины смогут придти на матч бесплатно.

Напомним, что полуфинал плей-офф отбора чемпионата мира-2022 против Шотландии состоится 1 июня. В случае победы, Украина сыграет против Уэльса 5 июня. А 8, 11 и 14 июня наша команда проведет три матча Лиги наций – два против Ирландии и одну – против Армении.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях