Селезнев извинился за неприличный жест во время матча против Ворсклы

Евгений Селезнев принес извинения за свое поведение
Селезнев извинился за неприличный жест во время матча против Ворсклы
fcminaj.com

Форвард закарпатского Миная Евгений Селезнев принес извинения за средний палец, показанный болельщикам во время матча чемпионата Украины против полтавской Ворсклы.

«Жест, который я сделал в сторону болельщиков на матче между Ворсклой и Минаем, был сделан на эмоциях и я искренне сожалею по этому поводу. Скажу лишь, что этот жест был спровоцирован оскорбительными выкриками в мой адрес от неизвестных мне лично болельщиков на трибунах.

Они кричали оскорбительные слова, которые даже озвучивать стыдно, а также обвиняли меня в причастности к сепаратистским группировкам, с которыми борются украинские войска на востоке нашей страны.

Эти слова меня крайне возмутили, ведь то, что сейчас происходит в моих родных краях, является для меня очень чувствительной и болезненной темой. Я неоднократно повторял и повторяю, что являюсь украинцем и я поддерживаю целостность и неприкосновенность нашей страны.
Донецк – это Украина. Всегда так было и будет. Поэтому не допущу подобных слов в свой адрес.

Учитывая оскорбительные выкрики в мою сторону, которые не прекращались, несмотря требования представителей моего клуба, и других людей на трибунах, признаю, что не сдержался и поддался эмоциям, продемонстрировав этот жест в перерыве матча. Что не должен был делать ни при каких обстоятельствах. Прошу прощения у всех болельщиков на трибунах в Полтаве, и у тех, кто наблюдал за этим поединком у экранов телевизора.

Не имел целью оскорбить кого-то и искренне сожалею об этом инциденте. Обещаю, что в будущем подобного больше не повторится, ведь все мы, футболисты и болельщики, хотим, чтобы украинский футбол приносил исключительно положительные эмоции», - приводит слова Селезнева официальный сайт Миная.

Напомним, что Ворскла одержала домашнюю победу над Минаем со счетом 2:0.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях