Мариуполь — Черноморец 2:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Черноморец одержал минимальную гостевую победу
upl.ua

Одесский Черноморец со счетом 3:2 минимально обыграл Мариуполь в гостевом матче четвертого тура чемпионата Украины.

Хозяева уже в начале матча открыли счет — гол забил Андрей Кулаков. Однако, к середине второго тайма Черноморец почел 3:1 после голов Николая Михайленко, Артура Авагимяна и Ильи Путри с пенальти. Мариуполь смог отыграть один гол после того, как Дмитрий мишнев также реализовал пенальти, но матч в итоге завершился первой для одесситов победой после возвращения в УПЛ.

Мариуполь — Черноморец - 2:3

Голы: Кулаков, 13, Мишнев, 82 (пен.) — Михайленко, 17, Авагимян, 46, Путря, 55 (пен.).

Мариуполь: Кудрик — Кащук (Вьюнник, 63), Чоботенко, Мампасси, Стасюк — Клименко (Микицей, 46) — Очеретько (Шостак, 7), Мишнев, Хромей (Петерман, 46), Никитишин (Топалов, 46) — Кулаков.

Черноморец: Кучерук — Путря, Кадири, Дубко, Кузык — Билошевский (Вачиберадзе, 46), Михайленко (Кравченко, 73) — Цитаишвили, Бугай (Ванат, 66), Авагимян (Брагару, 73) — Исаенко (Тлумак, 87).

Предупреждения: Шостак, Мампасси, Вьюнник, Кулаков — Путря, Цитаишвили, Дубко, Ванат.