Кулач: Моя цель - подписать контракт с Динамо

Футболист находится на сборе вместе с киевским клубом.
Кулач: Моя цель - подписать контракт с Динамо
ФК Динамо Киев

Экс-форвард полтавской Ворсклы Владислав Кулач, который проводит предсезонный сбор вместе с киевским Динамо в Швейцарии, рассказал, что рассчитывает закрепиться в клубе.

Футболист на данный момент не подписал контракт с "бело-синими", но это может произойти уже после первого сбора команды.

"Меня приняли тепло. Мне очень приятно, что я нахожусь в таком коллективе, ведь Динамо - большой клуб с богатой историей. Команда является чемпионом страны, поэтому горд находиться в ее рядах. Постараюсь приложить максимум усилий, чтобы быть частью этого коллектива.

27-й номер мне выдали временно, а дальше посмотрим. Моя цель по итогам сбора подписать контракт с Динамо. Думаю, каждый футболист хочет оказаться в этом клубе. Я буду делать все возможное, чтобы показать, на что я способен, и помочь Динамо.

В команде большая конкуренция, в Динамо все футболисты очень хорошего уровня, поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы завоевать место. Я к этому готов, и уверен, что здесь можно расти с каждым днем. Хочется закрепится", - приводит слова Кулача пресс-служба Динамо.

Напомним, на сбор Динамо в Швейцарию отправились 29 футболистов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях