Ингулец — Динамо 0:2 Видео голов и обзор матча

Киевляне переиграли Ингулец на выезде.

Динамо Киев справилось с Ингульцом в рамках 10-го тура УПЛ благодаря голам Дениса Гармаша и Николая Шапаренко.

Первый гол состоялся уже на 15-й минуте матча, полузащитник Денис Гармаш воспользовался ошибкой защитников Ингульца - 0:1.

На 30-й минуте поединка случился спорный эпизод, отличился нападающий хозяев Александр Козак, но главный арбитр матча Козыряцкий отменил гол после VAR.

Окончательный счет в матче сделал Николай Шапаренко, пробив дальним ударом точно в угол - 0:2.

Предлагаем вашему вниманию обзор матча: Ингулец - Динамо:

Ингулец — Динамо 0:2

Голы: Гармаш, 15, Шапаренко, 80

Ингулец: Шуст — Балан, Павлов, Семенко, Квасный — Коваленко (Белоцерковец, 76), Запорожец — Козак (Плохотнюк, 88), Бартулович (Шишка, 84), Янаков — Сичинава

Динамо: Бущан — Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев — Шепелев, Гармаш (Белуцэ, 90+1) — Буяльский, Шапаренко, Де Пена (Цитаишвили, 82) — Супряга (Вербич, 63)

Предупреждения: Семенко, Козак, Балан — Гармаш, Кендзера, Забарный