Германия - Украина 3:1: видео голов и обзор матча Лиги наций

Украинская команда не сумела одержать победу над "немецкой машиной"

Сборная Германии обыграла национальную команду Украины со счетом 3:1 в матче пятого тура Лиги наций.

Первыми забили подопечные Шевченко усилиями Романа Яремчука - на 12-й минуте он отправил мяч в левую "девятку". Но уже через 11 минут Лерой Сане восстановил паритет, а еще через 10 Вернер вывел "бундестим" вперед.

"Желто-синие" имели шансы сравнять счет, однако они своими моментами не воспользовались. А вот Вернер забил еще один гол, установив окончательный счет этого поединка - 3:1.