Ворскла на выезде обыграла Александрию и осталась на первом месте

Полтавчане продолжают побеждать.
ФК Александрия

В рамках третьего тура чемпионата Украины Александрия дома уступила Ворксле (0:2).

Форвард полтавчан Руслан Степанюк вывел вперед своей команды на 24-й минуте. Второй мяч гости забили на 52-й минуте усилиями Давида Пуцлина.

Благодаря этой победе Ворскла укрепилась на первой позиции. Сейчас подопечные Юрия Максимова имеют девять очков. Что касается Александрии, то команда лишь однажды выиграла за три игры.

Александрия — Ворскла 0:2
Голы: Степанюк, 24, Пуцлин, 52

Александрия: Панькив — Пашаев, Дубра, Бабогло, Мирошниченко (Задерака, 64) — Банада, Гречишкин, Грицук (Устименко, 64) — Лучкевич (Стецьков, 77), Ситало (Безбородько, 64), Мишенко (Третьяков, 56)

Ворскла: Резник — Чеснаков, Яворский, Ндиайе — Пердута, Скляр, Пуцлин (Сапай, 88), Кане (Пешич, 88), Якубу (Ребенок, 89) — Кулач (Васин, 71), Степанюк (Щербак, 67)

Предупреждения: Мишенко, Мирошниченко, Пашаев, Банада — Пуцлин, Кане, Кулач, Пешич