Луческу огласил свой тренерский штаб

Наставник Динамо озвучил имена своих помощников.
Луческу огласил свой тренерский штаб
ФК Шахтер Донецк

Новый главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу назвал имена членов своего тренерского штаба.

По словам румынского специалиста, помогать ему в киевском клубе будут Олег Гусев, Огнен Вукоевич, Диего Лонго и Михаил Михайлов.

“И Вукоевич, и Гусев должны понимать мою философию, должны принимать ее, изучать, чтобы передать игрокам дальше. Они будут очень важными фигурами.

Читай также: Луческу: Хочу дать всем игрокам шанс проявить себя

Олег будет заниматься группой атаки, потому что есть проблемы в этом плане. Огнен будет заниматься полузащитниками, средней линией. Я буду заниматься обороной и контролировать процесс работы всех звеньев.

Также есть Диего Лонго, который будет заниматься физической подготовкой футболистов и другими вопросами. Он разносторонне развитый специалист.

Читай также: Луческу и Гусев тепло поздоровались в VIP-ложе на стадионе Динамо

Мы будем делать акцент на том, чтобы уменьшить количество травм у игроков, особенно мышечных, которых было очень много в последнее время. Это беспокоит. Мы должны исключить эти моменты в будущем.

Кроме того, тренером вратарей остается Михайлов. Хотел, чтобы все остались в клубе, в том числе и спортивный директор Михайличенко, с которым, надеюсь, буду работать продуктивно“, - сказал Луческу на пресс-конференции.

Напомним, экс-тренер Динамо Алексей Михайличенко вновь будет работать спортивным директором клуба.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях