Гусев: Футболисты добросовестно выполняют индивидуальную программу

Олег Гусев рассказал о том, как проходит тренировочный процесс во время карантина.
Гусев: Футболисты добросовестно выполняют индивидуальную программу
ФК Динамо Киев

Ассистент старшего тренера молодежной команды Динамо Олег Гусев рассказал, что тренерский штаб следит за работой футболистов во время карантина.

Читай также: Цитаишвили: Может быть хотел бы стать тренером Динамо

“Естественно, с футболистами постоянно находимся на связи, они добросовестно выполняют индивидуальную программу, иногда присылают видео в нашу общую группу, да и мы контролируем их работу.

То же касается и медицинского штаба - мы узнаем от них самую свежую информацию и находимся в курсе состояния здоровья игроков“, - приводит слова Олега Гусева официальный сайт Динамо

Также специалист рассказал о том, чем сам занимается в свободное время.

Читай также: Суркис: Стремление поскорее возобновить сезон может дорого обойтись футболистам

“Почти все время провожу дома с семьей, мы никуда не выходим, соблюдаем правила карантина. Поддерживаю спортивную форму, скачал в интернете специальную программу, и занимаюсь три раза в неделю, чтобы жиром не заплыть. Поскольку мы живем в загородном доме, работы хватает.

Все, что раньше делали приглашенные специалисты, теперь делаю сам. За последние две недели уже пересмотрели кучу фильмов, сериалов, их, в основном, предлагает супруга.

Даже впервые в жизни собрали пазл на полторы тысячи элементов. Думал, это будет намного легче, а оказалось не так просто“, - отметил Гусев.

Ранее Олег Гусев признался, что хотел попробовать себя в пиковой форме где-то заграницей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях