Шахтер - Ингулец 4:0 онлайн трансляция финала Кубка Украины

Следите за событиями финального матча Кубка Украины в нашей онлайн трансляции.
Шахтер - Ингулец 4:0 онлайн трансляция финала Кубка Украины
ФФУ

В среду, 15-го мая, будет сыгран финал Кубка Украины. В решающем матче за трофей будут сражаться донецкий Шахтер и Ингулец из поселка Петрово. Матч состоится в Запорожье на Славутич арене. Стартовый свисток - в 21:00 по киевскому времени.

Наш сайт проведет текстовую онлайн трансляцию матча Шахтер - Ингулец, которая будет доступна в этой новости.

Финал Кубка Украины сезона-2018/2019 войдет в историю тем, что впервые в нем примет участие команда не из высшего дивизиона украинского чемпионата. В случае победы, Ингулец пробьется в Лигу Европы в следующем сезоне и будет стартовать в групповом турнире.

На пути в финал Ингулец, который начал путь в турнире со второго раунда, обыграл ковалевский Колос (1:0), Мир из Горностаевки (3:0), Мариуполь (3:1), Карпаты (0:0 и 5:4 в серии пенальти) и Зарю (2:1).

Шахтер, который является действующим обладателем Кубка, включился в борьбу за трофей на стадии 1/8 финала, где прошел Олимпик (3:2 ). В четвертьфинале после ничьей 1:1 “горняки“ обыграли киевлян в серии пенальти, а полуфинальном матче “оранжево-черные“ обыграли со счетом 2:0 СК Днепр-1.

Букмекеры практически не сомневаются, что Шахтер в 13-й раз завоюет трофей. Так, в компании Parimatch ставки на победу подопечных Паулу Фонсеки в основное время принимаются с коэффициентом 1.13, в то время как успех Ингульца оценили в 19.00. На ничью здесь можно поставить с коэффициентом 8.70.

Стоит отметить, что за успех в финале президент Ингульца Александр Поворознюк пообещал своим футболистам 10 миллионов гривен премиальных.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях