Сопко: Заря набрала такой ход, что заслуживает занять второе место

Сопко: Заря набрала такой ход, что заслуживает занять второе место
dynamo.kiev.ua

Легенда донецкого Шахтера Александр Сопко считает, что луганская Заря является главным претендентом на бронзовые награды чемпионата Украины.

"Считаю, что бронза будет разыграна в мае следующего года. Сейчас точно определить главного претендента очень сложно. Однако на сегодняшний день по игре лучше всех выглядит Заря. Луганская команда набрала такой ход, что заслуживает занять не только третье, но даже второе место.

По количеству очков хороший задел имеет Ворскла. Это может сказаться весной.  Кстати, Заре нужно еще попасть в шестерку лучших… Если луганчане это сделают, они как раз и станут самыми реальными претендентами на бронзу. Об игре команды Юрия Вернидуба я уже говорил, к этому следует добавить качественный подбор футболистов и умение тренера настраивать подопечных на поединок.

Хочу отдать должное Олимпику. Эта команда выжимает больше, чем позволяет ее ресурс, что говорит об эффективной работе клуба – одной из лучших в УПЛ. Коллектив под руководством Романа Санжара максимально мобилизован, но насколько этого хватит, неизвестно. Рискует ли на третье место опуститься Динамо? Вряд ли. У киевлян есть большой запас – по людям и по потенциалу академии" – рассказал Сопко Команда 1.

Ранее сообщалось, что донецкий Шахтер заплатил более 400 миллионов налогов в 2016 году.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях