Ребров: Главное, что в матче с Черноморцем набрали три очка

Наставник киевского Динамо прокомментировал победу над Черноморцем (2:1) в матче чемпионата Украины.
ФК Динамо Киев

"Всегда тяжело играть после матчей еврокубков, национальных сборных. Думаю, сегодня Черноморец играл так, как позволяли ему мы. В первом тайме соперник довольно часто выходил в контратаки, на что мы обратили внимание наших игроков в перерыве, но они не до конца это поняли. В итоге, пропустили один мяч.

Кроме того, у Черноморца было достаточно моментов. Наверное, трудно самим ребятам понять, что это совсем другой чемпионат, и нельзя позорить свое имя, допускать такое количество ошибок. Тяжелая игра, как и все в чемпионате, но главное, что заработали три очка.

Погода здесь ни при чем. Моментов создаем достаточно, но я не знаю, что нам помешало забить еще. Действительно, при счете 2:0 забей еще третий, и не было бы нервных последних минут. Не забиваем, пытаемся завести мяч в ворота... Думаю, если бы счет был ничейным, Денис не отдавал бы передачу, а завершал сам. Это трудно объяснить", - цитирует Реброва официальный сайт клуба.

Напомним, что Динамо в матче 16-го тура чемпионата Украины со счетом 2:1 выиграло дома у одесского Черноморца.