Динамо сыграло вничью с Легией

Товарищеский матч между чемпионами Украины и Польши окончился нулевой ничьей.
ФК Динамо Киев

Стартовый состав киевлян на матч с Легией был примечателен рядом фамилий. В первую очередь это появление Макаренко, который из-за травмы в этом году еще не играл. Во вторых это молодые Ягодинскис и Мякушко, которые получили шанс проявить себя.

Первые полчаса игры прошли под контролем Динамо. Подопечные Реброва создавали моменты, на 34 минуте был шанс забить со штрафного удара, заработанного Кравцом, однако голкипер Легии парировал удар Велозу. Пожалуй, этот момент и можно назвать самым опасным в первом тайме. На перерыв команды ушли при равном счете.

На второй тайм Ребров выпустил совсем другой состав, сделав 10 замен и оставив лишь Данило Силву. Во втором тайме играли новички Петрович, Мораеш, Морозюк. Также вышли лидеры Ярмоленко и Драгович.

Второй тайм также начался с атак Динамо. Реальный шанс забить был у Гармаша на 60-й минуте, однако вновь успешно сыграл голкипер Легии. До конца встречи у обеих команд еще было несколько опасных моментов, однако открыть счет так никому и не удалось. 0:0 - Динамо владело преимуществом, но не сумело воплотить его в забитые мячи.

Динамо Киев - Легия Варшава 0:0

Динамо (первый тайм): Рыбка - Гусев, Данило, Ягодинскис, Макаренко - Рыбалка - Беланда, Мигель, Буяльский, Мякушко - Кравец

Динамо (второй тайм): Шовковский - Бурда, Данило, Драгович, Антунеш - Петрович - Сидорчук, Гармаш, Ярмоленко, Морозюк - Мораес