Маркевич: Новость о моей отставке - выдумка чистой воды

Главный тренер Днепра прокомментировал слухи о своем конфликте с Игорем Коломойским.
Маркевич: Новость о моей отставке - выдумка чистой воды
ФК Днепр

"Все это является выдумкой чистой воды. Я вообще не давал никакого интервью изданию, которое опубликовало эти "сенсации" с якобы моих слов. Даже не знаю, кому это нужно…

Читай также: Маркевич планирует через 2-3 года завершить тренерскую карьеру

Впрочем, мне не привыкать – не впервые вокруг моего имени спекулируют какими-то сплетнями или домыслами. На сегодняшний день я являюсь главным тренером Днепра и никуда уходить не планирую.

Перед уходом в отпуск я передал гендиректору Днепра Андрею Стеценко и спортдиректору клуба Андрею Русолу служебную записку, в которой изложил все свои пожелания – как по предсезонной подготовке, так и по кадровым вопросам. Они в ближайшие дни встретятся с Игорем Коломойским и обсудят все вопросы, решение которых не терпит отлагательств.

После выхода из отпуска и будет понятно, насколько собственник Днепра заинтересован в дальнейшем прогрессе команды. Надеюсь, что во всех вопросах мы придем к взаимопониманию с руководством клуба. А до тех пор я бы попросил журналистов не выдумывать сенсации, даже если они кому-то очень выгодны. Дайте спокойно отдохнуть мне и команде после тяжелого сезона", - попросил Маркевич.

Напомним, ранее появилась информация, что главный тренер Днепра Мирон Маркевич с вероятностью 90% покинет клуб из-за разногласий с руководством клуба по поводу комплектации команды.

Позже эта информация была опровергнута источником, близким к тренерскому штабу Днепра.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях