Динамо добывает сухую победу над Черноморцем

Лидер чемпионата Украины в Киеве переиграл одесскую команду благодаря двум голам во втором тайме.
ФК Динамо

Подробности и онлайн матча: Черноморец - Динамо Киев: Трансляция матча чемпионата Украины

Киевское Динамо в матче 18-го тура Премьер-лиги спокойно обыграло одесский Черноморец 2:0.

В первом тайме, несмотря на тотальное преимущество Динамо в владении мячом, команды обошлись практически без моментов, но сразу с началом второго тайма Ярмоленко вывел Гусева на свидание с Мартыщуком и ветеран Динамо отправил мяч в сетку.

Динамо продолжило контролировать игру и на 76-й мяч еще раз побывал в воротах Черноморца - Лукаш Теодорчик первым оказался на мяче, после того как Мартыщук отбил удар Виды.

После этого матча в активе киевлян, лидирующих в чемпионате, стало 48 очков. Черноморец занимает 10-е место с 17-ю очками.

Черноморец – Динамо  0:2

Голы: Гусев, 49, Теодорчик, 76