Динамо Киев - Виктория 1:1. Видео голов и обзор матча

Во вторник, 10 февраля, Динамо Киев на последних минутах встречи спаслось от поражения в матче с чешской Викторией. Смотри видео голов и обзор матча Динамо Киев - Виктория
ФК Динамо Киев

Динамо - Виктория (Плзень) - 1:1

Голы: Мигель (90+1) - Райторал (38, с пенальти).

Динамо: Рыбка (Шовковский, 46) - Вида, Хачериди (Данило Силва, 23), Драгович (Бурда, 90), Антунеш - Рыбалка - Ярмоленко, Сидорчук (Буяльский, 76), Беланда (Мигель, 69), Ленс - Кравец (Теодорчик, 77).

Виктория (стартовый состав): Болек, Губник, Горава, Лимберски (к), Петржела, Холенда, Грозовски, Коварик, Райторал, Храмоста, Баранек.

Напомним, сегодня, 11 февраля, роведет четвертый контрольный поединок на втором испанском сборе. Соперником выступит венгерский клуб Академия Пушкаша. Смотрите видео онлайн трансляцию матча Динамо Киев - Академия Пушкаша в 17:30.