Динамо Киев в контрольном матче одержало победу над испанским клубом

Сегодня, 28 января, киевское Динамо в рамках своего первого сбора в Марбелье обыграло испанский клуб Альхесирас со счетом 2:0.
ФК Динамо Киев

Пользуясь разницей в классе с соперником, выступающим в региональной лиге Испании, киевляне доминировали на поле на протяжении всей встречи.

На 26-й минуте счет в поединке открыл Лукаш Теодорчик, с линии вратарской переправивший мяч в ворота после ювелирной подачи Джермейна Ленса. После этого хозяева попытались огрызнуться, но достойного отпора динамовцам оказать не сумели.

В середине второго тайма Олег Гусев пробил с 30-ти метров и был точен, удвоив преимущество Динамо.

Эта победа стала для киевлян пятой в шести матчах на первом сборе. В пятницу, 30 января, Динамо сыграет с румынской Астрой, которую тренирует Олег Протасов.

Динамо – Альхесирас – 2:0 (1:0)

Динамо: Рыбка (Рудько, 46), Бетао (Вида, 68), Бурда (Хачериди, 68), Селин (Драгович, 68), Цуриков, Харатин (Рыбалка, 46), Ленс (Ярмоленко, 62), Сидорчук (Мигель, 62), Буяльский (Беланда, 62), Калитвинцев (Мякушко, 31; Гусев, 62), Теодорчик (Хлебас, 46; Кравец, 68).

Альхесирас: Эду, Маикез, Антонио Хесус, Бенитес, Анайя, Павон, Антонито, Хави Чико, Хоселу, Каба, Габри.

Голы: Теодорчик (26), Гусев (70).

Контрольные матчи украинских клубов. Зима-2015

Смотрите матч Динамо Киев - Альхесирас

Напомним, что в своем последнем товарищеском матче киевское Динамо с минимальным счетом обыграло вице-чемпионов чемпионата Южной Кореи.