Динамо на сборах поиздевалось над вторым составом Боруссии М

Сегодня, 19 января, киевское Динамо провело свой первый контрольный поединок на первом испанском сборе
ФК Динамо Киев

Подопечные Сергея Реброва с победы начали свой первый учебно-тренировочный сбор в Испании. В товарищеском матче Динамо разгромило Боруссию-2 (Менхенгладбах) со счетом 5:1.

Киевляне с первых минут взяли под контроль ход матча, но открыть счет “бело-синие“ смогли лишь во втором тайме. Точным оказался удар Андрея Ярмоленко на 52 минуте встречи.

Спустя некоторое время дубль Боруссии сумел отыграться. Бетао в своей штрафной сбил одного из футболистов Менхенгладбаха, и судья назначил пенальти в ворота Максима Коваля. Штанг с 11-метровой отметки не промахнулся, и счет на табло изменился на 1:1.

После пропущенного гола Динамо заиграло еще активнее. Дубль Теодорчика, а также голы Буяльского и Драговича принесли победу “бело-синим“ со счетом 5:1.