Форвард Шахтера: Пропущенный гол заставил команду собраться

Нападающий донецкого Шахтера Александр Гладкий прокомментировал победу команды в матче 1/8 финала Кубка Украины
ФК Шахтер:

"Думаю, то, что мы пропустили первыми заставило команду собраться, ведь изначально не получалось то, что мы планировали. Полтава хорошо атаковала, им удалось забить первыми. Но затем мы сконцентрировались и показали свою игру.

Я бы сказал, что получилось действительно сложное противостояние. Труднее всего нам было первые сорок пять минут, но во втором тайме все стало на свои места, мы начали атаковать и все-таки одержали победу", - цитирует Гладкого пресс-служба Шахтера.

Напомним, начиная со стадии 1/8 финала Кубка Украины каждый раунд состоит из двух матчей. В первом поединке 1/8 финала Шахтер на выезде разгромил ФК Полтава 5:1.