Рахаев: У руководителей Металлиста нет желания отпускать футболистов
"Кулаков хоть и мало играл, но зато постоянно находился в форме, тренируясь в общей группе. Человек же работал, не сидел на месте. Кроме того, нужно учитывать, насколько высокой является конкуренция в Днепропетровске.
Читай также: Металлист усилился экс-футболистом Днепра
Поэтому Денису иногда приходилось играть и в защите. Вообще я доволен этим приобретением, так как он действительно хороший футболист, ему еще есть куда расти.
Читай также: Хосе Соса вернулся из Атлетико в Металлист
Трансферы Вильягры, Моледо, Бланко? Ни один из наших футболистов никуда не перешел. Хотя по ним действительно есть предложения. Все они связаны с клубом контрактными обязательствами, отчего уйти могут лишь с разрешения харьковского клуба. Насколько мне известно, такого желания у наших руководителей нет", - рассказал Рахаев.