Лучший нападающий Ворсклы со слезами расстался с клубом

Форвард Адис Яхович подписал контракт с хорватской Риекой.
Лучший нападающий Ворсклы со слезами расстался с клубом
vorskla.com.ua

Нападающий Ворсклы Адис Яхович подписал контракт с хорватским вице-чемпионом - Риекой. Об этом вчера сообщил сам футболист.

Македонец полюбовно решил свои вопросы с руководителями полтавского клуба, не став пролонгировать отношения с "бело-зелеными", ссылаясь на сложную обстановку в Украине и связанные с этим семейные обстоятельства.

"Со слезами на глазах я покидаю Полтаву. Не буду кривить душой, именно нестабильная обстановка в Украине заставила меня совместно с родными принять решение покинуть страну. Меня все устраивало в Ворскле - хороший приветливый город, просто замечательный коллектив и тренерское видение нашей игры. Этот короткий футбольный роман, уверен, я запомню на всю жизнь", - сообщал Яхович.

Читай также: В Ворскле рассказали о планах команды на лето

27-летний форвард национальной сборной Македонии менее года назад пристал на приглашение Василия Сачко, и пришелся ко двору полтавскому клубу. Верой и правдой отработав полный сезон, в двадцати проведенных поединках в рамках чемпионата и Кубка Украины игрок отметился семью забитыми голами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях