Работа в разгаре: Игроки Динамо в Испании тренируют силу и выносливость (ФОТО)

Киевское Динамо продолжает свою подготовку к поединкам Лиги Европы и второй части чемпионата Украины на тренировочном сборе в испанской Марбелье.
ФК Динамо Киев

Футболисты начинают тренировки с разминки, которая занимает больше четверти часа.

"Минимизировать травмы можно специальными упражнениями. Это растяжка, разминка, грамотно составленный учебно-тренировочный процесс", - отметил врач команды Леонид Миронов.

Самыми любимыми для футболистов являются игровые серии. Тем более в эти дни, когда приходится много бегать, тренировать силу и выносливость. Интересно, что тренеры предлагают изо дня в день новые вариации игры.

23 января отрабатывались атаки с флангов, только таким образом можно было забить мяч в чужие ворота.

После завершения тренировки Олег Блохин дает игрокам пять дополнительных минут на отработку ударов по воротам.

Отметим, что 24 января Динамо проведет второй контрольный матч в 2014 году.

Соперником выступит один из лучших клубов Азербайджана – ФК Баку. Игра состоится в городе Эстепона на поле спортивного центра Аройо Энмедио. Начало в 17:30.