Футболисты Днепра поиграли в баскетбол и гандбол на Рождественских встречах (ФОТО)

12 января в Днепропетровске состоялся необычный турнир под названием Рождественские встречи, в котором соревновались между собой футболисты, баскетболисты и гандболисты.
Футболисты Днепра поиграли в баскетбол и гандбол на Рождественских встречах (ФОТО)
ФК Днепр

Дабы уравнять шансы, команды играли в неродные для себя виды спорта: днепряне-футболисты состязались с баскетболистами в гандбол, с гандболистами в баскетбол, а их соперники между собой сыграли соответственно в футбол.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Перед Старым Новым годом Днепр вышел из отпуска (ФОТО)

Мини-матчи выдались эмоциональными, захватывающими и очень позитивными. Главными звездами дня стали, футболисты Днепра, с которыми не упустили возможности сфотографироваться не только многочисленные зрители, а и коллеги-спортсмены.

Свое реноме Днепр подтвердил и результатом: победа над гандболистами в баскетбольном поединке 12:3, даже несмотря на поражение в гандбол от баскетболистов, не помешало завоевать главный приз.

В составе днепрян образовался сплав молодости и опыта: компанию игрокам молодежного состава Алексею Баштаненко и Секу Конде составил капитан основы Руслан Ротань, а также ветераны Андрей Русол, Александр Поклонский, Владимир Геращенко и Сергей Задорожный.

"Было интересно и полезно. Массу положительных эмоций получили и мы, и болельщики. Каждый спорт по-своему интересен, и все они тяжелые. Здесь немного другое покрытие, которое не очень нам привычно, но об усталости речи никакой нет — только масса удовольствия", - отметил капитан Днепра Руслан Ротань.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях