Луческу: Мы доминировали над Севастополем

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал разгромную победу своей команды над Севастополем
Луческу:  Мы доминировали над Севастополем
ФК Шахтер Донецк

- Что вы сегодня увидели на поле?

- Очень хороший первый тайм, с множеством комбинаций, синхронными действиями в атаке. Такой футбол желают видеть и я, и все болельщики.

А второй тайм вышел неубедительным, большая разница между ними. Много ошибок в передачах. Мы доминировали, имели преимущество во втором тайме, но сыграли не так, как я хотел. Наверное, это многим не понравилось.

Может быть, если бы Феррейра забил гол на первой же минуте второго тайма, а не сыграл бы так просто - пробил во вратаря, а надо было его обыгрывать и закатывать мяч в пустые ворота - все могло пойти по-другому. А так мне этот второй тайм дал много поводов подумать, проанализировать, сделать для себя определенные выводы.

- То есть, перед матчем с Реалом Сосьедад у вас больше вопросов, чем ответов?

- Вопросов нет. Я знаю прекрасно возможности каждого и знаю прекрасно, как мы будем действовать против Реала Сосьедад.

Напомним, в субботу, 23 ноября, донецкий Шахтер на своем поле обыграл Севастополь со счетом 4-0.