Эксперт: Аруна весь тайм проходил пешком, жуя жевательную резинку

Эксперт канала Футбол Сергей Морозов оценил победу Динамо в матче 1/8 финала Кубка Украины против свердловского Шахтера.
footballua.tv

"Есть два разных тайма. Например, мне показалось, что Аруна весь первый тайм проходил пешком, жуя жевательную резинку. Если пробежать 30 или 60 метров на максимальной скорости, можно ей и подавиться. Это явное пренебрежение. И есть второй тайм. Есть на кого равняться: например, Олег Гусев. Он не играл сегодня с командой Шахтер Свердловск, он играл 1/8 финала Кубка Украины. И с его участием был забит гол, он участвовал во всех мячах, которые были забиты перед этим. Это пример. Также и Безус…

Шахтер Свердловск – Динамо - 0:4. Видео голов матча

Были два разных тайма. Я думаю, что в перерыве, наверное, Олег Владимирович предметно поговорил со своими игроками, но первый тайм прошел на классе, пешком, без скорости, без борьбы, без подборов… За счет того, что: "Мы киевское Динамо, сейчас приехали и обыграем соперника крупно". А во втором тайме уже действительно появилась борьба, скорости и проникновения в штрафную", - рассказал Сергей Морозов в эфире канала Футбол.

Напомним, Динамо со счетом 4:0 обыграло Шахтер Свердловск в матче 1/8 финала Кубка Украины.