Алиев ездил в Тернополь на своей машине отдельно от Динамо-2

Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев отметился очередным скандальным поступком.
Алиев ездил в Тернополь на своей машине отдельно от Динамо-2
ua-football.com

Выездная игра против тернопольской Нивы надолго может запомниться почитателям таланта Александра Алиева. 

Напомним, что ранее внимательные болельщики заметили Алиева в тернопольском ночном клубе, где он находился с другими людьми в динамовской форме и употреблял спиртные напитки до трех часов ночи.

После этого в матче Алиев выглядел не сильно свежим. На 80-й минуте при розыгрыше штрафного Александр долго тянул время, не желая разыгрывать мяч (при ничейном счете). Арбитр решил дать желтую карточку. После этого Алиев сорвался с метра и устроил забег к судье. Игорь Пасхал с Херсона спокойно выслушал сетования звезды киевского Динамо и показал ему вторую желтую карточку, отправив Алиева досрочно отдыхать.

После игры Алиев намеревался прорваться в судейскую комнату и говорил одному из работников стадиона "Хороший у вас кабак, этот Риверпул". 

Позже к полузащитнику Динамо подошел человек и спросил: "Саша, мы машину тебе подогнали, но там люди собрались. Может, выйдешь через другой выход?". "Нет" - ответил Алиев. И отправился на центральный вход, где его уже ждала машина. Под нецензурные выкрики болельщиков Алиев сел в машину и уехал в Киев. Отдельно от команды.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях