Форвард Металлиста признал свою игру рукой во время гола

Нападающий харьковского Металлиста Джонатан Кристальдо рассказал, как забивал победный гол в ворота киевского Арсенала.
sportnet.at

Напомним, аргентинец вышел на замену во втором тайме и отличился на 55-й минуте, перед этим подыграв себе рукой. Итоговый счет встречи - 2:1 в пользу Металлиста.

"Я рад, что матч завершился в нашу пользу. Арсенал всегда усложнял нам жизнь. Игра трудно складывалась для нас, но слава Богу, что выиграли.

Форвард Арсенала: В Лиге чемпионов у Металлиста могут быть последствия

Как я забил? Была верховая передача в штрафную. Я увидел, что не успею сыграть головой, поэтому принял мяч на грудь. Возможно, где-то чуть-чуть сыграл рукой. Но это игровой момент, а не мое сознательное желание. Там вовремя на отскоке оказался Папа.

Дебют Моледо? Всегда тяжело играть первый матч. Диего присоединился к команде всего несколько дней назад и провел с командой только одну тренировку. Сегодня он сыграл на очень хорошем уровне и показал, на что способен. Мы будем стараться помочь ему быстрее адаптироваться и влиться в коллектив", - рассказал Кристальдо.