Бразильский защитник Карпат трудоустроился в Италии

Бразильский защитник с итальянским паспортом Данило Авелар пополнил ряды клуба из Серии А Кальяри
Бразильский защитник Карпат трудоустроился в Италии
ФК Карпаты

Как сообщает официальный сайт львовских Карпат,  украинский клуб достиг договоренности с Кальяри о выкупе трансферных прав на бразильского защитника с итальянским паспортом Данило Авелара, чей контракт с "львами" действовал до 2016 года.

Клуб из Сардинии, который в прошлом чемпионате Италии занял 11-е место, вчера, 6 июля, провел соответствующие выплаты в пользу львовского клуба, позволяет официально говорить о трансфере футболиста как состоявшийся. В свою очередь "зелено-белые" оставили за собой часть экономических прав на игрока, гарантирует Карпатам соответствующие отчисления при продаже Авелара в третий клуб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Карпаты продали скандального испанца в греческий клуб за миллион

Напомним, что Авелар, который на протяжении последних лет на правах аренды кроме Кальяри выступал за немецкий Шальке, пополнил состав Карпат в 2010 году, перейдя из бразильского клуба Рио Клару.

ФК Карпаты благодарит Данило за профессионализм и время, проведенное во Львове, и искренне желает личных успехов и высоких спортивных достижений в одном из сильнейших чемпионатов континента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трансферы 2013. Таблица летних переходов чемпионата Украины



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях