Шахтер спасается в матче с запорожским Металлургом

В зрелищном поединке команда Сергея Зайцева на последних минутах матча упустила победу над чемпионом.
ФК Шахтер Донецк

Онлайн трансляция матча : УПЛ. Металлург З - Шахтер 3:3 текстовая трансляция

Не имеющий никакого турнирного значения матч порадовал болельщиков и просто любителей футбола обилием голов и моментов.

Металлург, проводящий свой предпоследний матч в украинской Премьер-лиге, порадовал то небольшое количество болельщиков, которые приходят на матчи своей любимой команды - запорожцы вплоть до 75й минуты матча имели преимущество в 2 мяча - отличились Йокич, Жуниор и Писоцкий. Однако усталость игроков Металлурга и замены, проведенные Мирчей Луческу, все же дали результат - Тайсон, сменивший автора первого гола Исмаили, сначала отдал голевую на Эдуардо, а затем отличился самолично, на 93й минуте сравняв счет, тем самым предотвратив поражение своей команды.

3:3 - команды выдали зрелищный поединок и готовятся к последнему, завершающему туру УПЛ 2012-2013.

Металлург (Запорожье) 3:3 Шахтер (Донецк)

Гол: Йокич (14), Жуниор (62), Писоцкий (69) - Исмаили (33), Эдуардо (75), Тайсон (90+3)