УПЛ. Динамо - Кривбасс - 1-1, текстовая трансляция

Завершает 19 тур украинской Премьер-лиги матч в Киеве, где местное Динамо примет криворожский Кривбасс.Текстовую трансляцию этого матча мы предлагаем Вам наблюдать на нашем сайте 3 марта, начиная с 19:29.
УПЛ. Динамо - Кривбасс - 1-1, текстовая трансляция
nsc-olimpiyskiy.com.ua

Динамо (Киев) 1-1 Кривбасс (Кривой Рог)

Место: Киев, стадион "Олимпийский"

Голы: Аруна (46) - Приемов (72)

Время: 19:30

Арбитр: Виталий Годулян (Одесса)

Динамо: Шовковский - Вида, Михалик, Хачериди, Тайво - Велозу, Кранчар (Безус, 59), Аруна (Рубен, 82)- Гусев (Мехмеди, 63), Ярмоленко - Идейе

Главный тренер: Олег Блохин

Кривбасс: Боровик - Пашаев, Лисицкий, Сердюк, Гитченко - Дедечко (Федорчук, 60), Матич, Бартулович, Приемов - Бабатунде (Мирошниченко, 76), Самодин (Иващенко, 89)

Главный тренер: Олег Таран

90+5. Кульминационный угловой у Динамо! Велозу очень неудачно подает...

90+2. Годулян фиксирует фол против Боровика при подачи штрафного от Велозу!

90+1. Сердюк завалил Безуса.

4 минуты компенсирует Годулян!

89. Иващенко выходит вместо Самодина у Кривбасса.

87. Удар Идейе из пределов штрафной блокируют защитники!

84. Симпатичный удар от Мехмеди прошел рядом с левой штангой ворот Боровика!

82. Рубен выходит вместо Аруны у Динамо!

81. Последующий за нарушением португальца штрафной мпривел к опасному удару головой выскочившего на 11-метровую отметку Федорчука! Шовковский вытягивает мяч из-под перекладины! Два угловых Кривбасса последовали за этим.

80. Велозу предупрежден за грубый подкат против Федорчука.

77. Желтую выписал арбитр киперу Боровику. За задержку времени, стоит предположить. В последующей за этим атакой Федорчук нанес контрольный удар в сторону динамовских ворот.

76. Юный (18 лет) Мирошниченко выходит вместо Бабатунде у Кривбасса. 

72.  Приемов точным ударом подчеркивает тенденцию последних минут!

Вошел слева в чужую штрафную Владимир и решился на удар метров с 15-ти. Мяч, задев спину отвернувшегося Хачериди, заколыхал в сетке ворот Динамо! 

67. Отодвинул игру Кривбасс от своих ворот: позабыли вкус чужой штрафной динамовцы! Вот, опасную игру в исполнении Виды (закинул он ногу на уровень головы Лисицкого) фиксирует Годулян в 17-ти метрах от ворот Шовковского. Удар Бартуловича со стандарта приходится выше ворот...

65. Приемову не дает покоя его донецкое прошлое! Попадает он в перекладину ворот Динамо, при попустительстве Велозу и Шовковского, после отличной передачи от Бартуловича слева!

63. Мехмеди выходит вместо Гусева у Динамо.

61. Классной разрезающей передачей со своей половины поля Безус запустил в свободную зону Ярмоленко, который дотащил мяч до Боровика, но в ближнем бою проиграл дуэль киперу о подоспевшему защитнику Кривбаса.

60. Федорчук вместо Дедечко выходит у Кривбасса.

59.Безус выходит вместо Кранчара в составе Динамо.

55. Пассионарный Гусев вновь мчался в зоне правого вингера, но подыграл себе "на ход" рукой, что не ускользнуло от внимания коллектива судей.

53. Гусев классным кроссом справа нашел голову Идейе, но удар нигерийца значительно выше ворот пролетел.

50. Бартулович классно сместился от левой бровки и нанес хлесткий удар с линии штрафной. Мяч нырнул по направлению к газону в районе дальней штанги. СаШо вроде бы контролировал траекторию, но...

46. Аруна растреливает воротам Кривбасса!

Второй темп атаки Динамо поддержал на левом фланге Ярмоленко, отпасовал на ближнего Идейе, который изящно развернул защитников и сотряс своим ударом с левой - левую же крестовину. На отскок первым успел Аруна!

Второй тайм!

Свисток на перерыв  звучит на отметке секундомера 46:57,
который останавливает атаку Кривбасса в 25-ти метрах от ворот Шовковского. Что скажешь: "Годулян - такой "годулян"!". 

45+2. Угловой Динамо венчал окончание первого тайма. Завершился стандарт эффектным, но не эффективным, как говорят в этом случае, ударом ножницами от Ярмоленко.

2 минуты компенсирует одессит в форме

44. Матич предупрежден за опасный запоздалый подкат против Хачериди!

41-43. (по совокупности) Серия атак Динамо справедливо заслуживает эпитета "навальные". Все же, масса игроков Кривбасса на малом пространстве помешала затолкать игровой снаряд за линию ворот  Боровика...

37. Ярмоленко в своем стиле смещался от правой бровки и нанес удар низом метров с 17-ти - Боровик вновь достает мяч из дальней "шестерки"! Угловой... а за ним еще один безрезультатный для Динамо. 

35.   Гусев сместился от левой бровки вдоль линии штрафной и нанес закрученный удар с правой под дальнюю штангу, но Боровик в эффектном прыжке совершил сейв!

33. Вылазка криворожан закончилась заблокированым ударом Приемова...и вновь динамовцы быстро доставили мяч от своей к чужой штрафной, но дальше легкость действий была потеряна. Не хватает последнего и предпоследнего паса Динамо в условиях тотального игрового преимущества.

30. После навязчивого владения мячом на подступах штрафной Кривбасса, удар Велозу пришелся в спину кого-то из криворожен в пределах штрафной. Все чаще вырисовываются контуры "автобуса" в защитных порядках гостей.

27. Периодические вылазки криворожан вперед, заканчиваются контратаками Динамо. Вот во время выхода 3 в 2 пас Гусева слева сбавил градус атаки...Добивание слету Аруны не несло в себе опасности, но зажгло на виртуальном табло "1" в разделе "удары в створ".

24. Наростает давление ДК: все чаще Михалик переходит центр поля, а с флангов следуют прострелы в штрафную (которые в основном блокируются). Очередной угловой для Динамо.

19. Очередной угловой от Динамо, после уверенных действий Ярмоленко и Виды на правом фланге. Но во время подачи Идейе нарушил правила.

16. Дедечко опасно бросился в подкате в щитки Аруны.

14. Активны с первых минут в составе Динамо Вида и Аруна: как при защите своих ворот, так и в нападении. Нигерийский хавбек нашел острой навесной передачей в чужой штрафной Ярмоленко, но удачному удару головой помешали защитники криворожан.

9. Динамо ответило своим угловым. Безрезультатно. А в следующей атаке Кривбасса свою бесполезность показал 5-ый арбитр, проморгав очевидный (с его-то позиции) угловой после борьбы Самодина с Хачериди.

6. Первый угловой в матче подали гости. Бартулович автор стандарта. Но подключение Лисицкого было заблокировано. Активный Бабатунде старался продолжить атаку вторым темпом, но не удалось...

3. Громогласная поддержка фанатов делает хороший задел дальнейшим успехам Динамо. Мяч же пока перекатывается от бровки к бровке.

Добрый вечер, Уважаемые Товарищи! Пока над Северным Лондоном затихают последние залпы  дерби, на другом конце Европы - былой гранд местного футбола постарается доказать своей игрой обоснованность претензий на участие в следующей Лиге Чемпионов.

Источник видео: ТСН



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях