Динамо Киев этой зимой может покинуть Кранчар

Московский Локомотив может пополниться хорватским полузащитником Динамо Киев Нико Кранчаром
Динамо Киев этой зимой может покинуть Кранчар
ФК Динамо Киев

"Наш клуб интересовался Кранчаром и ранее, но сейчас стороны вновь вернулись к предполагаемой сделке.

Пока говорить о чем-то конкретно рано, но в клубе одной из задач на зимнее трансферное окно будет укрепление как раз средней линии команды. И именно Билич в разговоре с руководством железнодорожников настаивал на покупке хорвата.

Впрочем, удивительного тут мало - Кранчар не один год отыграл под управлением Билича в национальной сборной Хорватии", - рассказал изданию Твой День источник в клубе. 

"Хорват пока не сумел реализовать себя в Киеве в полной мере, а Олег Блохин, судя по всему, не особо на него и рассчитывает, - рассказал в свою очередь известный украинский футбольный агент. - В Киеве посчитали неверным взятый ранее курс, и начиная с зимы в клубе начнутся планомерные изменения".

Отметим, что Кранчар только перед стартом нынешнего сезона перебрался в киевское Динамо из английского Тоттенхэма за семь миллионов евро, но так и не сумел стать у нынешнего наставника "бело-синих" Олега Блохина стопроцентным игроком основы. И это несмотря на то, что в 19 проведенных играх в нынешнем сезоне хорват отметился четырьмя голами и двумя голевыми передачами.

Добавим, что Олег Блохин отправил Нико Кранчара тренироваться в дубль "киевлян" 

С почином. Первый гол Кранчара за Динамо



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях