Мигель Велозу: Мне льстит интерес со стороны такого клуба как Динамо

Полузащитник сборной Португалии и итальянского Дженоа Мигель Велозу прокомментировал информацию о том, что он находится на грани перехода в киевское Динамо.
Мигель Велозу: Мне льстит интерес со стороны такого клуба как Динамо
Genoa FC

"Лично я ничего и не с кем пока не обсуждал. Пока наша сборная играла на чемпионате Европы, я считал неправильным распыляться и строить планы, связанные с переменами в моем клубном будущем.

Я, конечно, слышал о том, то интерес ко мне проявляют интерес украинские и российские команды. Однако, повторюсь, не придавал этому ни малейшего значения. Дело агентов вести переговоры, а мое дело - играть. Теперь, когда чемпионат Европы для Португалии завершился, можно задуматься о клубной карьере. Но прежде - хотелось бы хоть немного отдохнуть.
 
 
Готов ли я покинуть Дженоа и сменить Серию А на другой европейский чемпионат? Почему бы нет? Признаться, мне льстит интерес со стороны такого клуба как Динамо - я знаю, что именно в нем начинал, а теперь закончил игровую карьеру классный форвард Андрей Шевченко. Однако пока, мне кажется, рано говорить в отношении меня о чем-то определенном.
 
В любом случае, пришло время перемен, и мне, чтобы прогрессировать, полезно будет покинуть Италию. Особенно если представится возможность сменить Дженоа на более именитый европейский клуб. Динамо - один из таких вариантов", - цитирует Велозу СЭ в Украине.
 
 
Напомним, перед началом Евро Динамо осуществило первый трансфер в сезоне, подписав полузащитника Тоттенхэма Нико Кранчара  и близко к завершению сделки по опорному полузащитнику сборной Португалии Мигелю Велозу.
 
Также в сфере интересов киевлян находятся нападающие  Роландо Бьянки (Торино), Инносент Емегара (Лорьян), Диего Маурисио (Фламенго), Алессандро Диаманти (Болонья) и Мустафа Эль Кабир (Мьяллбю).
 
Обо всех возможных и уже состоявшихся переходах можно узнать из таблицы трансферов УПЛ-12/13.
 
 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях