Буряк: Никогда не поступил бы так, как Кузнецов и тренеры Севастополя

Известный украинский тренер Леонид Буряк поделился впечатлениями от матча 33-го тура Первой лиги ПФЛ Украины ПФК Севастополь - Металлург (Запорожье) (2:1) победный гол в котором был забит рукой нападающего хозяев Сергея Кузнецова.
Буряк: Никогда не поступил бы так, как Кузнецов и тренеры Севастополя
ПФК Александрия

"Без джентльменов нет футбола. На Западе, если судья принимает неправильное решение, футболисты подходят и во всем признаются. Это же люди, судьбы, - заметил экс-тренер ПФК Александрия. - Вся судейская бригада в Севастополе должна была отреагировать. Тем более на матче был представитель Коллины. Они не должны были допустить такой грубой ошибки". 

ВИДЕО: ПроФутбол о скандальном матче ПФК Севастополь - Металлург (Запорожье)

"Не симпатизирую ни Металлургу из Запорожья, ни Севастополю, - продолжил специалист, - тем не менее считаю, что такого быть не должно. Миллионы людей наблюдали за этим ужасом. Хорошо, хоть на стадионе побоища не было. Хотя все шло к этому". 

ВИДЕО: Беспорядки на матче ПФК Севастополь - Металлург (Запорожье)

"Не хочу осуждать Кузнецова, его тренеров. Но я считаю, что я бы не поступил так, как они. Все же видели, что гол был заброшен рукой. Только судьи этого не видели. При всем уважении к Севастополю, Металлург им ни в чем не уступал и в некоторых моментах выглядел лучше крымчан", - заключил Буряк.

В матче 33-го тура ПЛ ПФЛ ПФК Севастополь со счетом 2:1 обыграл запорожский Металлург.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях