Милевский об отсутствии Семина: На лавке никто не кричал, не шумел

Форвард Динамо Артем Милевсий прокомментировал победу над Ворсклой в 27-м туре Чемпионата Украины, а также рассказал, как команде игралось без дисквалифицированного наставника Юрия Семина.
ФК Динамо (Киев)

- Я не играл две игры, очень переживал по этому поводу. Хорошо, что удалось забить, мог еще забивать дважды.

- Как игралось без главного тренера на скамейке?

Нормально. На лавке никто не кричал, не шумел (улыбается), все спокойно было. Первый тайм нам не удался, поэтому в перерыве внесли коррективы и хорошо сыграли во втором. Вышли свежие игроки, хороший контроль мяча, получалась игра, забили еще во втором тайме, могли забить и больше.

Что касается отмены желтой карточки Гармаша, то ведь Кравченко тоже отменили, это нормально и заслуженно, потому что все видели, что Гармаша ни за что удалили,.

Напомним, в субботу, 14 апреля, в 27-м туре Чемпионата Украины Динамо на своем поле одолело Ворсклу 3:0.