Илсиньо: С каждым матчем мы будем прибавлять

Бразильский полузащитник Илсиньо, зимой вернувшийся в Шахтер, отметился голом в ворота Черноморца, а после матча ответил на вопросы СМИ, сообщает официальный сайт Горняков.
Илсиньо: С каждым матчем мы будем прибавлять
ФК Шахтер

- Илсиньо, кому посвятил свой гол?

- В первую очередь, своей семье: ребенку и жене, которые были здесь, и моей маме, которая находится в непростой ситуации. Она была сильно больна, но прошла лечение, и сейчас ей уже лучше.

- Это твой первый гол после возвращения в Донецк. Какие чувства ты испытал, когда увидел мяч в сетке ворот соперника? И что сказал тебе тренер?

- Мистер ничего не сказал мне персонально. Он просто поздравил команду с победой.

ВИДЕО: Шахтер разгромил Черноморец

- Ты выходишь на поле в третьем матче, с каждым из них и ты, и Шахтер играете все лучше. Сегодня показали свой лучший футбол?

-Нет, команда не может останавливаться, с каждым матчем мы будем прибавлять, играть все лучше. Это еще не потолок. С моей точки зрения, Черноморец достаточно сильный соперник. Об этом нам говорил до матча и тренер. И поэтому мы должны были играть очень агрессивно, чтобы добыть победу.

Напомним, донецкий Шахтер в поединке 23-го тура Чемпионата Украины разгромил Черноморец со счетом 4:0. Наставник одесситов Роман Григорчук раскритиковал своих игроков.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях