УПЛ: Днепр не смог удержать победу в матче против Ворсклы

Сегодня, 10 марта, состоялся матч 22-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Днепр расписал боевую ничью с Ворсклой.
ФК Ворскла

Днепр (Днепропетровск) - Ворскла (Полтава) - 1:1

Гол: Кравченко (50) - Янузи (78-пенальти)

ВИДЕО УПЛ. Днепр дома неожиданно упускает победу над полтавской Ворсклой

Предупреждение: Мазух (25), Матеус (43), Кравченко (45), Боатенг (45), Зозуля (59), Чеберячко (79) - Янузи (81), Курилов (83)

Удаление: Боатенг (82)

Днепропетровск. Днепр-Арена. Начало матча: 17:30

Арбитр: Дмитрий Жуков (Донецк)

Днепр: Лаштувка, Инкум, Мазух, Чеберячко, Бабенко, Кравченко, Боатенг, Жулиано (Калинич, 46), Олейник (Шахов, 71), Матеус, Зозуля

Ворскла: Казаков, Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин, Маркоски, Красноперов, Кривошеенко (Будник, 55), Ребенок, Безус, Янузи

Финальный свисток.

90+8 минута. Пас в линию атаки на Будника последовал, но защитник первым был на мяче.

90+6 минута. Ребенок попытался пробить по воротам из пределов штрафной площади - мимо!

90+3 минута. Кравченко снова со штрафного выполнил подачу прямо к воротам, но голкипер без проблем в руки забрал мяч.

10 минут добавляет арбитр ко второму тайму.

90-я минута. Кравченко со штрафного выполнил подачу к воротам соперника, однако там первым на мяче оказался защитник.

85-я минута. ШТАНГА! МАТЕУС! Мощно пробивал со штрафного низом Матеус, но мяч попал в штангу! Вот это момент для "Днепра"!

82-я минута. УДАЛЕНИЕ! Боатенг удалён за грубую игру! На поле начинается потасовка!

78-я минута. ГОООЛ 1:1 Спокойно выполнил пенальти Янузи разведя мяч и Лаштувку по разным углам.

77-я минута. ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ХОЗЯЕВ! Будник получил шанс пробить из пределов штрафной площади, но в борьбе он оказался на газоне.

70-я минута. Даллку выполнил подачу с правого фланга, но Лаштувка уверенно сыграл на выходе и зафиксировал мяч в руках.

67-я минута. Продолжается наша игра. Неплохо пробивал Кравченко со штрафного, но прямо в руки голкиперу пришёлся мяч!

63-я минута. ОГО! Болельщики решили помочь своей команде и покинули трибуну! Футболисты пытаются успокоить своих фанатов. Пауза.

58-я минута. Калинич в штрафной площади пытался принять мяч, но отпустил снаряд далеко от себя. Казаков завладел мячом без труда.

56-я минута. Против Боатенга нарушены правила вдали от ворот "Ворсклы". Кравченко выполнил подачу, Калинич пробивал головой прямо под перекладину ворот, но Казаков перевёл мяч через планку!

53-я минута. Маркоски неплохо пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади соперника, но Лаштувка сумел отразить мяч!

50-я минута. ГОЛ 1:0 Последовала подача во вратарскую площадь, Казаков на выходе ошибся, выбив мяч руками прямо на Кравченко, который головой поразил полупустые ворота соперника!

49-я минута. Кривошеенко пробивал по воротам соперника из пределов штрафной площади - мяч пролетел выше ворот Лаштувки.

46-я минута. Стартовал второй тайм.

Перерыв.

39-я минута. Последовала подача со штрафного и удар по воротам от Курилова, но мяч прошёл мимо рамки ворот Лаштувки!

32-я минута. Кривошеенко упал около штрафной площади "Днепра" справа, но без нарушения правил произошло это падение.

25-я минута. Мазух сбил Безуса около штрафной площади "Днепра". Жёлтая карточка игроку. Опасный штрафной удар для гостей.

22-я минута. Контратаку "Днепра" разгонял Матеус, однако передача налево на Олейника не прошла. А могло быть опасно.

20-я минута. МОМЕНТ! Боатенг вышел один на один с голкипером и пробивал, но Казаков отбил мяч! А Олейник на добивании сыграл неудачно - выше ворот летит мяч!

19-я минута. Угловой удар с левого фланга заработали футболисты "Днепра". Кравченко выполнил подачу, но отбились полтавчане.

14-я минута. Подача со штрафного последовала прямо на Зозулю, который пробивал головой с линии вратарской площади - мяч пролетел выше цели. Правда офсайд был у игрока.

12-я минута. Кравченко с правого фланга со штрафного неожиданно отдал передачу низом в центр штрафной площади на Матеуса, который развернулся и пробил, но попал в игрока "Ворсклы".

11-я минута. В ходе атаки "Днепра" мяч был доставлен в штрафную площадь "Ворсклы", но до удара по воротам дело не дошло.

8-я минута. Прострельная передача уже в исполнении игрока "Днепра" с фланга последовала, но мяч от Даллку прилетел к голкиперу.

5-я минута. Ребенок оказался в положении "вне игры" после длинной передачи из глубины поля.

3-я минута. Штрафной удар на фланге заработали гости. Безус выполнил подачу в центр штрафной площади, но первым на мяче был Боатенг.