Селезнев: В это время года в нашем футболе все команды одинаково серы

Нападающий донецкого Шахтера Евгений Селезнев поделился ожиданиями в связи с грядущим завтра стартом второй части Чемпионата Украины, а также рассказал, чего он ждет от воскресного поединка его команды против Днепра.
Селезнев: В это время года в нашем футболе все команды одинаково серы
ФК Шахтер Донецк

"Пожалуй, в это время года в нашем футболе все команды одинаково серы. Если не в турнирном плане, где роли расписаны с прошлого года и клубы расставлены по ранжиру, то в игровом - точно.

Кто как готов и кто во что горазд в первые дни календарной весны, непонятно. Многое зависит от погоды, от состояния полей. И самое главное: морально-волевые качества футболистов в этот период запросто могут опережать класс команд и искажать привычную табель о рангах", - подчеркнул форвард.

"Вот и силу нашего соперника по первому весеннему туру - Днепра - я предяставляю лишь в общем и целом, пока без подробностей. Но при любых обстоятельствах, матч Шахтер - Днепр - беспроигрышная приманка для донецких болельщиков. Днепр есть Днепр. Серьезное имя в украинском футболе.

Что же до готовности Шахтера, то мы хорошо поработали на сборах, полностью отдавали себя тренировкам и спаррингам. Надеюсь, все это даст плоды. Какие? Скоро увидим. Притом что осталось пройти всего треть дистанции чемпионата Украины, полагаю, не одного меня не покидает ощущение, что все начинается с чистого листа", - цитирует Селезнева СЭ в Украине.

Напомним, матч 21-г тура чемпионата Украины между донецким Шахтером и днепропетровским Днепром пройдет 4-го марта в Донецке на стадионе Донбасс Арена. Игра начнется в 16:00 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что в четверг, 1 марта, донецкий Шахтер подал официальный список игроков для участия в во второй части сезона-2011/12.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях