Селезнев: К чемпионату подойдем в полной готовности

Нападающий донецкого Шахтера Евгений Селезнев рассказал о ходе подготовки команды к сегодняшнему поединку против команды Бунедкор.
Селезнев: К чемпионату подойдем в полной готовности
ФК Шахтер (Донецк)

- Женя, у вас сегодня была облегченная тренировка. Это связано с сегодняшним матчем?
 
- Да. Мало того, что у нас игра, так мы еще накануне получили серьезную нагрузку. Мы отлично поработали во время сборов. Сейчас нужно набрать физическую форму. Этим мы и занимались.
 
- В целом какая задача ставилась перед началом сборов?
 
- Набрать нужные физические кондиции. Думаю, в Испании мы продолжим беговую работу и к чемпионату подойдем в полной готовности.

ВИДЕО: Шахтер разгромил Этуаль дю Сахель на Dubai Cup
 
- Что ты можешь сказать о своем состоянии?
 
- Постепенно набираю форму, но после месячного перерыва сейчас достаточно тяжело. До оптимальных кондиций еще далеко, но все стараются, тренируются, выкладываются. Главное, что есть желание.
 
- Шахтеру не удалось выйти в финал Dubai Cup...
 
- Это, конечно, не тот результат, к которому мы стремились. Проиграли по пенальти первый матч, затем выиграли второй. Главное сейчас, что во второй встрече мы действовали намного лучше.

ВИДЕО: Ноги не слушались. Комментарии игроков Шахтера после поражения от узбеков

Напомним, сегодня донецкий Шахтер проведет матч за третье место на Dubai Matchworld Cup - 2012. Организаторами турнира была проведена специальная жеребьевка между олимпийской сборной Ирака и ташкентским Бунедкором. По ее итогам именно узбекский коллектив и стал участником поединка за третье место. В свою очередь, иракские олимпийцы будут играть в матче за 5-6 место с Ростовом.

Поединок Шахтер - Бунедкор начнется сегодня, 23 января, в 15:00, сообщает официальный сайт Горняков. Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале «Футбол».
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях