Металлист отпустит Тайсона, а взамен возьмет Сисиньо

Бразильским полузащитником Металлиста Тайсоном интересуется Палмейрас. Очередным подтверждением этому стала информация известного издания Marka, опубликованная накануне.
Металлист отпустит Тайсона, а взамен возьмет Сисиньо
ФК Металлист

Источник утверждает, что нападающий может приехать в Палмейрас в обмен на его соотечественника Сисиньо, игрока правой бровки, - тогда бразильскому клубу не придется выплачивать всю трансферную стоимость бразильца Металлиста.

Если же обмен не удасться, обладая достаточно скромным запасом средств, Палмейрас все-равно постарается найти способ заполучить игрока украинской Премьер-лиги.

ВИДЕО: УПЛ: Чудо в Харькове. Металлист побеждает Волынь

По данным издания, Тайсон уже разговаривал по телефону с тренером Палмейрас и не скрывает желания вернуться в Бразилию.

Что касается Сисиньо, то он также прокомментировал сложившуюся ситуацию. "У меня есть четырехлетний контракт, - говорит Сисиньо. - Я не скажу ни да, ни нет, но я доволен предложением. Это показывает, что моя работа в настоящее время признана".

ВИДЕО: Без вариантов. Металлист разносит Аустрию

Ранее сообщалось об интересе команды Мирона Маркевича к атакующему полу­защитнику бразильского Сан-Пауло Марлосу. С полузащитником бразильский клуб хочет прежде всего при условии обмена с доплатой на все того же Металлиста Тайсона, являющегося в настоящий момент одним из лидеров команды Мирона Маркевича. Сам Тайсон уже выразил радость по поводу своего возможного возвращения в Бразилию.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях